Электронный аукцион на выполнение работ по содержанию и техническому обслуживанию светофорных объектов в городе Рубцовске Алтайского края.

Наименование объекта закупки: Выполнение работ по содержанию и техническому обслуживанию светофорных объектов в городе Рубцовске Алтайского края.
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» http://www.rts-tender.ru/ – ООО «РТС-тендер».
Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в закупке. «30» января 2023 года в 08 часов 00 минут (по местному времени).
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) «31» января 2023 года.
При проведении электронного аукциона предусмотренная настоящим пунктом процедура начинается через два часа с момента окончания срока подачи заявок на участие в закупке.

izveshchenie_1.doc (142 КБ)

lsr_svetofory_2023.xlsx (82.3 КБ)