Комитет Администрации города Рубцовска по архитектуре и градостроительству информирует

Уважаемые рубцовчане!

13 января 2023 года в Администрации города Рубцовска Алтайского края состоялось заседание комиссии по вопросам учета граждан, имеющих право на бесплатное предоставление земельных участков для индивидуального жилищного строительства, на котором распределялись земельные участки среди граждан, имеющих трех и более детей.

Из 26 семей, приглашенных на заседание комиссии, пришли 5 представителей семей, которым на выбор были предложены земельные участки, находящиеся в южной, юго-западной и западной частях города.

Гражданами были выбраны три земельных участка для индивидуального жилищного строительства, расположенные в южном и западном районах города.

Два гражданина от предложенных участков отказались.

Протокол заседания комиссии будет размещен на официальном сайте Администрации города Рубцовска Алтайского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в течение 10 дней.