О приемке новых троллейбусов

Сегодня в рамках исполнения заключенного Министерством транспорта Алтайского края государственного контракта на территории муниципального унитарного троллейбусного предприятия муниципального образования город Рубцовск Алтайского края осуществлена приемка поставленных в Рубцовск троллейбусов. Приемочная комиссия в составе профильных специалистов Министерства транспорта Алтайского края, Администрации города Рубцовска Алтайского края, муниципального унитарного троллейбусного предприятия муниципального образования город Рубцовск Алтайского края и представителей завода-производителя ОАО «Управляющая компания холдинга Белкоммунмаш» г. Минск, республики Беларусь осуществила приемку поставленных троллейбусов согласно определенному порядку работы. Ранее сообщали, в город Рубцовск поступили 7 низкопольных троллейбусов, приобретенных в рамках федеральной программы национального проекта «Безопасные качественные дороги». Новые троллейбусы производства республики Беларусь обладают высокими показателями комфорта и безопасности пассажиров при осуществлении регулярных перевозок, имеют функциональный ряд дополнительных современных систем, касающихся как водителя, так и непосредственно пассажиров. В салоне установлены система кондиционирования, светодиодные фары и табло, есть видеокамеры и зарядные устройства для телефонов. После проведения технических регламентных работ специалистами муниципального унитарного троллейбусного предприятия муниципального образования город Рубцовск Алтайского края, рекомендованных заводом-изготовителем, все троллейбусы начнут осуществлять перевозки пассажиров по муниципальным троллейбусным маршрутам № 1 и № 2 города Рубцовска.