Губернаторские елки пройдут в городе Рубцовске в Рубцовском драматическом театре

Традиционные губернаторские елки пройдут в городе Рубцовске с 21 по 23 декабря. В этом году радовать и поздравлять детей из 13 районов Рубцовского образовательного округа будут в Рубцовском драматическом театре, где  для юных зрителей идет подготовка к новому  музыкальному спектаклю «Морозко» по пьесе Дмитрия Голубецкого. Режиссер-постановщик спектакля – заслуженный работник культуры Российской Федерации Станислав Спивак. В настоящее время  проходят репетиции спектакля,  разрабатываются декорации и костюмы сказочных персонажей. Для нас, актеров, участие в губернаторской   елке – особая миссия и мы с удовольствием будем играть в новом спектакле и дарить всем юным зрителям новогодний праздник, создавая атмосферу волшебства. И, главное, еще раз заверить всех, что добро всегда побеждает зло, – говорит артистка театра Татьяна Фоменко.