Конкурс профессионального мастерства – это отличная площадка для самореализации!

18 ноября в Молодежном центре "Точка" состоялся традиционный конкурс профессионального мастерства среди студенческих строительных отрядов. В конкурсе приняли участие три строительных отряда города Рубцовска: ССО «Эйдос», ССО «Рубин», ССО «Авангард». Командам необходимо было защитить строительный проект по теме "Народы России": составить паспорт проекта с указанием основной информации, рассказать о методах реализации проекта, просчитать смету проекта, а также создать макет объекта в свободной творческой форме (чертеж, графический рисунок, плакат, объемный макет). Итоги конкурса будут озвучены на закрытии третьего трудового семестра, который состоится 24 ноября в Рубцовском драматическом театре.

Фото: Елена Черных