Конкурс на лучшее новогоднее декоративно-художественное оформление города Рубцовска «Новогодний Рубцовск»

Администрация города Рубцовска Алтайского края информирует о проведении в 2022 году конкурса на лучшее новогоднее декоративно-художественное оформление города Рубцовска «Новогодний Рубцовск» (далее – Конкурс).

Конкурс проводится по следующим номинациям:

• «Лучшее новогоднее оформление фасада»;
  • «Лучшее новогоднее оформление прилегающей территории»;
  • «Лучшее новогоднее световое оформление».

К участию в Конкурсе допускаются юридические лица независимо от организационно-правовой формы, индивидуальные предприниматели и самозанятые, осуществляющие свою деятельность на территории муниципального образования город Рубцовск Алтайского края в сферах розничной торговли, общественного питания, гостиничных, бытовых и платных услуг.

Заявки принимаются с 23 ноября по 09 декабря 2022 года в письменном виде на бумажном носителе или электронной форме.

Адресат: отдел по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры Администрации города Рубцовска Алтайского края, 658200, Алтайский край, г. Рубцовск, пр-кт Ленина, 130, кабинет № 20.
Контактное лицо: Шкрылева Наталья Евгеньевна, 8(38557)96419, skryleva@rubtsovsk.org.
Режим работы: понедельник-четверг, с 8.00 до 17.15, пятница с 8.00 до 16.00, перерыв с 12.00 до 13.00.

С условиями Конкурса можно ознакомиться по ссылке: http://rubtsovsk.org/node/143053.

Заявка на Конкурс39 КБ