Комитет Администрации города Рубцовска по архитектуре и градостроительству информирует

10 ноября в Администрации города Рубцовска состоялось заседание согласительной комиссии по вопросу согласования местоположения границ земельных участков, в отношении которых проводятся комплексные кадастровые работы (далее – Комиссия).
Комплексные кадастровые работы осуществляются в отношении объектов недвижимости расположенных в шести кадастровых кварталах:
22:70:011509, ограниченного улицами Рихарда Зорге, Ипподромской, Дружбы и проспектом Социалистическим;
22:70:011607, ограниченного Угловским трактом, проездом Кооперативным, полосой отвода железной дороги;
22:70:011604, ограниченного улицами Оросительной, Железнодорожной, проездом Кооперативным, внутриквартальным проездом;
22:70:021230, ограниченного улицами Пролетарской, Пушкина, переулками Пионерским, Делегатским;
22:70:021229, ограниченного улицами Советской, Пушкина, переулками Пионерским, Делегатским;
22:70:030701, северная часть садоводческого некоммерческого товарищества № 7.
С 18.10.2022 Комиссией осуществлялся прием возражений относительно местоположения границ земельных участков. Проекты карт планов территорий на бумажном носителе размещены в фойе здания Администрации города Рубцовска по адресу: г.Рубцовск, пер.Бульварный, 25, в электронной форме размещены в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальных сайтах Администрации города Рубцовска, Правительства Алтайского края, Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии. В период проведения заседания Комиссии предложений и возражений от граждан и юридических лиц не поступило.
По итогу заседания, связи с отсутствием замечаний и предложений по подготовленным проектам карт планов, Комиссией принято решение - продолжить прием возражений к проектам карт-планов в установленный законом 35- дневный срок без рекомендаций по доработке.