Лучшим муниципалитетом Алтайского края по работе сферы культуры назван Рубцовск

2 ноября Губернатор Алтайского края Виктор Томенко подписал распоряжение, которым определены муниципальные образования-победители Конкурса на лучшую организацию работы в сфере культуры. Лучшим муниципалитетом Алтайского края по работе сферы культуры назван Рубцовск! Всего согласно условиям конкурса победителями становятся один город и шесть муниципальных районов. Среди муниципальных районов – первое, второе и третье места заняли соответственно Шипуновский, Романовский и Змеиногорский районы, также в состав победителей вошли (4 -7 места) Топчихинский, Третьяковский, Чарышский район и Залесовский округ. Победители получают субсидию из краевого бюджета на укрепление материально-технической базы учреждений культуры. Мы от всей души поздравляем всех работников культуры города с этой замечательной Победой!