В Рубцовске провели опашку территории

img-20221019-wa0007_h.jpgВ рамках муниципального контракта, заключенного между управлением Администрации города Рубцовска по жилищно-коммунальному хозяйству и МУП «Автоспецтехника», в целях повышения уровня противопожарной защищенности территории города Рубцовска в период повышенной пожарной опасности, в осенний период 2022 была проведена опашка на территории муниципального образования город Рубцовск Алтайского края протяженностью 10,5 км.

С 12 по 18 октября 2022 года были выполнены работы по созданию минерализованной полосы с восточной стороны города Рубцовска вдоль трассы на с. Половинкино, в районе СНТ №№9, 12 общая протяженность опашки составила 3,5 км, в районе СНТ №2 и старого городского кладбища протяженностью 2,5 км., северная граница города (район индивидуальной застройки) 4,5 км.