Театр кукол им. А.К. Брахмана запускает работу по взаимодействию зрителя с творческой деятельностью театра

group-discussion_h.jpgЭтим связующим звеном между спектаклем и зрителем станут участники Секции театральной критики. Приглашаются все желающие, кто хочет более углублено разбираться в современном театральном искусстве и влиять на творческую среду города.

Вас ждут дистанционные занятия со столичными театроведами и критиками, просмотры спектаклей не только театров нашего города, но и знаковых постановок современности. Студийцы научатся писать рецензии и отзывы, для них возможны публикации в местных СМИ.

Полученные знания можно применить при поступлении в гуманитарные ВУЗы, имеются и другие перспективы, которые мы пока что открывать не станем. Обращаться можно по телефону или через соц. сети театра. +79059898515 https://vk.com/id749734498 Куратор секции главный режиссёр театра кукол им. А.К. Брахмана, член молодежного совета Союза театральных деятелей РФ и зам. председателя Алтайского регионального отделения СТД РФ - Алексей Сергеевич Бурдыко.