3_3_h.jpgОтгремели салюты тожественных мероприятий, посвященных юбилеям города и края, но творческие программы, конкурсы и фестивали, посвященные этим двум значимым событиям продолжаются.

В Картинной галерее имени В.В. Тихонова открыта экспозиция городского конкурса-фестиваля «Это всё о нём, о городе моём!». Конкурс-фестиваль проводится в различных возрастных категориях по номинациям: изобразительное и прикладное творчество, видео-ролики, свободная тема.

Работа выставки продлится до 23 октября. 25 октября жюри фестиваля-конкурса подведет итоги и назовет имена победителей.

Фестиваль организован при поддержке МКУ «Управление культуры, спорта и молодежной политики» г. Рубцовска, МКУ «Управление образования» г. Рубцовска.

2_2_h.jpg