Уведомление о проведении общественного обсуждения проекта документа Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах муниципального образования город Рубцовск Алтайского края на 2023 год

Управление Администрации города Рубцовска Алтайского края по жилищно-коммунальному хозяйству и экологии предлагает всем заинтересованным лицам (учреждениям, организациям, предприятиям, общественным объединениям, предпринимателям, физическим лицам) принять участие в обсуждении проекта документа «Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном и электрическом транспорте а также в дорожном хозяйстве в границах муниципального образования город Рубцовск Алтайского края на 2023 год».

Общественное обсуждение проводится с 01.10.2022 по 01.11.2022.

Период проведения:
01.10.2022 - 01.11.2022