Комитет Администрации города Рубцовска по архитектуре и градостроительству информирует

Во исполнение муниципального контракта специалистами ООО «Алтайгеосервис» проводятся комплексные кадастровые работы на следующих территориях:
1. В западной жилой части города в кадастровом квартале 22:70:011509, ограниченном улицами Рихарда Зорге, Ипподромской, Дружбы и проспектом Социалистическим;
2. В западном коммунально-складском районе города в кадастровом квартале 22:70:011607, ограниченном Угловским трактом, проездом Кооперативным, полосой отвода железной дороги;
3. В западном районе города в кадастровом 22:70:011604, ограниченном улицами Оросительной, Железнодорожной, проездом Кооперативным, внутриквартальным проездом (территория городской больницы №1);
4. В центральном районе города в кадастровом 22:70:021230, ограниченном улицами Пролетарской, Пушкина, переулками Пионерским, Делегатским;
5. В центральном жилом районе города в кадастровом 22:70:021229, ограниченном улицами Советской, Пушкина,  переулками Пионерским, Делегатским;
6. В восточном районе города в кадастровом 22:70:030701 (северная часть садоводческого некоммерческого товарищества № 7).
Подробная информация о порядке проведения комплексных кадастровых работ, их исполнителе, контактных данных, а также графике выполнения данных работ размещена на официальном сайте Администрации города Рубцовска Алтайского края в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: http://rubtsovsk.org/node/142314.
В соответствии с требованиями Федерального закона от 24.07.2007      N 221-ФЗ "О кадастровой деятельности" правообладатели объектов недвижимости, являющихся объектами комплексных кадастровых работ, не вправе препятствовать выполнению комплексных кадастровых работ и обязаны обеспечить доступ к указанным объектам недвижимости исполнителю комплексных кадастровых работ.
По требованию правообладателя объекта недвижимости, в отношении которого выполняются комплексные кадастровые работы, кадастровый инженер, выполняющий данные работы, в целях подтверждения полномочий на их выполнение обязан представить такому правообладателю следующие документы:
1) заверенную копию муниципального контракта, предметом которого является выполнение данных работ;
2) справку с места работы, подтверждающую, что кадастровый инженер, непосредственно выполняющий комплексные кадастровые работы, является работником лица, с которым заключен муниципальный контракт на выполнение данных работ;
3) документ, удостоверяющий в соответствии с законодательством Российской Федерации личность кадастрового инженера.
Согласно муниципальному контракту срок выполнения работ до 10 декабря 2022 года. Финансирование работ осуществляется из средств бюджета Муниципального образования город Рубцовск Алтайского края.