Рубцовчане приняли участие в XII краевой спартакиаде пенсионеров

124234_h.jpg27 июля в Барнауле на стадионе КГБУ СП «СШОР по футболу Алексея Смертина» состоялась XII краевая спартакиада пенсионеров. В составе восьми команд состязались женщины 55 лет и старше и мужчины 60 лет и старше.

В финальных стартах после отбора спортсменов на окружном этапе участвовали команды Бийского, Рубцовского, Каменского, Славгородского, Алейского и Заринского округов, а также сборные Барнаула и Павловского района. Одному участнику было разрешено участвовать только в двух видах состязаний, а всего их семь: волейбол, дартс, лёгкая атлетика, настольный теннис, плавание, пулевая стрельба и комбинированная эстафета.

По итогам соревнований: XII краевую спартакиаду пенсионеров выиграла команда Барнаула, серебро у сборной Славгородского округа, бронза - у сборной Бийского округа. Рубцовская команда заняла 5 место.

Итоги командного первенства в каждом виде программы: дартс – 4 место; лёгкая атлетика – 6 место; настольный теннис – 4 место; плавание – 6 место; пулевая стрельба – 3 место; комбинированная эстафета – 2 место.