Работает «горячая линия»
Главой Рубцовска Петром Гамалеевым подписано распоряжение, согласно которому в городе теперь будет постоянно действовать рабочая группа по контролю за ростом платежей граждан за коммунальные услуги.
В состав рабочей группы вошли представители администрации Рубцовска, пред-приятий сферы ЖКХ, жилищной инспекции.
Одной из форм взаимодействия с рубцовчанами рабочая группа предполагает сделать постоянно действующие телефонные «горячие линии». Так, например, чтобы получить ответы на вопросы по тарифам за теплоснабжение, водоснабже-ние, водоотведение, вывоз твердых бытовых отходов, горожане могут позвонить по телефону 4-26-33 (отдел экономического развития и ценообразования админи-страции города).
На вопросы оплаты за текущее содержание жилья, капитальный ремонт, вывоз твердых бытовых отходов специалисты ответят по телефонам 4-14-00 и 4-49-17 (управление администрации города по жилищно-коммунальному, дорожному хо-зяйству и благоустройству).
По вопросам предоставления отдельным категориям граждан компенсации рас-ходов на оплату коммунальных услуг можно обращаться по телефону 9-83-69 (управление социальной защиты населения по г. Рубцовску).
Звонки горожан принимаются в рабочие дни, с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00.