Муниципальное предприятие продолжает наведение порядка в Рубцовске

f97763a8-c009-4b65-8f05-67259397dc4b_h.jpgНакануне МУП «АвтоСпецТехника» продолжало выполнять следующие виды работ:

‒ грейдирование ‒ ул. Строительная от Рабочего тракта до здания № 32, ул. Крупская от пер. Рублевского до пер. Гражданского;

‒ уборка пешеходных переходов, остановочных павильонов, газонов, прибордюрки ‒ северная часть города;

‒ подметание, уборка тротуаров ‒ северная часть города;

‒ обрезка веток ‒ ул. Севастопольская №4, ул. Алтайская №39;

‒ покос травы ‒ ул. Октябрьская от ул. Танковой до ул. Тихвинской (зап. сторона), ул. Комсомольская от ул. Тихвинской до дома №70 (обе стороны), ул. Алтайская от ул. Светлова до выезда из города (обе стороны), ул. Тихвинская от ул. Алтайской до ул. Тракторной (обе стороны), ул. Октябрьская от ул. Светлова до ул. Федоренко (обе стороны);

‒ ямочный ремонт машиной БЦМ ‒ перекресток пр. Ленина – пер. Садовый, пер. Гражданский от школы № 8 до ул. Пролетарской.

Дворники выполняли работу на следующих участках: пр. Ленина от пр. Рубцовского до районной поликлиники; пер. Улежникова от ул. Пролетарской до ул. Комсомольской; ул. Дзержинского от ул. Комсомольской до ул. Громова, ул. Громова от пер. Садового до ул. Калинина; пр. Рубцовский от ул. Комсомольской до ул. Пролетарской; пер. Бульварный от пр. Ленина до ул. К. Маркса; Б. Победы от пр. Ленина до ул. Пролетарской; пер. Шенкеля; ул. Калинина от ул. Краснознаменской до ул. Комсомольской; ул. С. Блынского; ул. Октябрьская от ул. Дзержинского до ул. С. Блынского; сквер Победы; набережная им. Петрова; привокзальный сквер; пл. Ленина.

Кроме того, проводилась уборка внутриквартального мусора и его вывоз на городском кладбище.