Комитет Администрации города Рубцовска по архитектуре и градостроительству информирует

В Администрации города Рубцовска состоялось заседание Комиссии по вопросам землепользования и застройки территории города Рубцовска (далее – Комиссия). На заседании было рассмотрено 3 вопроса.
Комиссия рассмотрела предложение о внесении изменений в утвержденные Правила землепользования и застройки города Рубцовска, связанные с оформлением прав на гаражи в рамках реализации Федерального законодательства «О гаражной амнистии».
Комиссией был рассмотрен проект межевания застроенной территории ограниченной проездом Промышленным, улицами Ажурной, Васильковой, Лучистой. По результатам рассмотрения было рекомендовано направить проект на общественные обсуждения.
Также комиссия рассмотрела заявление и документацию о выдаче разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка – птицеводство, расположенного в СНТ № 6 по ул. Вишневой, 37 в городе Рубцовске Алтайского края. По результатам рассмотрения Комиссией было выявлено несоответствие представленного проекта требованиям действующего законодательства Российской Федерации, в связи с чем, Комиссией было рекомендовано Администрации города Рубцовска отказать в предоставлении разрешения на условно-разрешенный вид использования земельного участка.