Мировым судьей судебного участка № 4 г.Рубцовска вынесен приговор в отношении жителя г. Рубцовска, который причинил телесные повреждения ранее незнакомому ему гражданину

Приговором суда осужден житель города, который в марте 2022 года причинил вред здоровью средней тяжести незнакомцу.

Так, в указанное время житель города находился на недалеко от одного из развлекательных учреждений, где также находился потерпевший. Между ними произошла ссора, в ходе которой подсудимый нанес потерпевшему не менее трех ударов кулаком руки в область носа и глаза. В результате этих действий у потерпевшего образовался перелом носа, что причинило вред здоровью средней тяжести.

Подсудимый вину в совершенном преступлении признал в полном объеме, раскаялся в содеянном.

Осужденному назначено наказание в виде ограничения свободы. Теперь, будучи постоянно под контролем государственного органа, он задумается о последствиях своего неправомерного поведения.

Помощник прокурора города Любовь Сереброва