Комитет по архитектуре и градостроительству Администрации города Рубцовска информирует

Постановлением Администрации города Рубцовска Алтайского края от 26.04.2022 № 1229 актуализирована схема размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования город Рубцовск Алтайского края, утвержденная постановлением Администрации города Рубцовска Алтайского края от 08.02.2018 № 267 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования город Рубцовск Алтайского края». Актуализированная схема предусматривает собой размещение 455 нестационарных торговых объектов, в том числе нестационарных объектов, предназначенных для обслуживания населения – шиномонтажные мастерские, мастерские по ремонту обуви, предприятия общественного питания, автомойки и т.д. Новой редакцией схемы размещения нестационарных торговых объектов предусматривается размещение 6 новых объектов, в параметры 12 существующих объектов внесены изменения. Из действующей ранее схемы исключены 15 торговых объектов.
Ознакомиться с актуализированной редакцией схемы размещения нестационарных торговых объектов можно на официальном сайте Администрации города Рубцовска Алтайского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Нестационарные торговые объекты».