В Рубцовске продолжается наведение порядка и ремонт дорог

pobelka_lenina_h.jpgНакануне сотрудники МУП «АвтоСпецТехника» продолжали выполнение работ по наведению чистоты и порядка на улицах города. Ими выполнялись следующие виды работ:

– подметание, полив улиц;

– планировка профиля дорог (грейдирование) и отсыпка щебнем следующих участков – ул. Советская от ул. Юбилейной до пер. Улежникова, пер. Деповской от ул. Советской до ул. Пролетарской, ул. Громова от ул. Новосибирской до ул. Дзержинского;

– уборка пешеходных переходов, остановочных павильонов, газонов, прибордюрки – южная часть города;

– подметание, уборка тротуаров – южная часть города;

becema_lenina_h.jpg

– побелка деревьев, бордюрного камня, мойка перильных ограждений – пр. Ленина от ул. Калинина до пер. Коммунистического (западная сторона), пр. Ленина от пер. Коммунистического до пр. Рубцовского (восточная сторона), пр. Ленина от пер. Улежникова до ДК «АСМ» (разделительная полоса, обе стороны);

– ямочный ремонт машиной БЦМ 243 – пр. Ленина от пер. Садового до пер. Улежникова, пр. Ленина от пер. Садового до пер. Улежникова;

– опашка кладбища, уборка мусора с межквартальных проездов.

Дворники работали на следующих участках: пр. Ленина от пр. Рубцовского до районной поликлиники; пер. Улежникова от ул. Пролетарской до ул. Комсомольской; ул. Дзержинского от ул. Комсомольской до ул. Громова, ул. Громова от пер. Садового до ул. Калинина; пр. Рубцовский от ул. Комсомольской до ул. Пролетарской; пер. Бульварный от пр. Ленина до ул. К. Маркса; Б. Победы от пр. Ленина до ул. Пролетарской; пер. Шенкеля; ул. Калинина от ул. Краснознаменской до ул. Комсомольской; ул. С. Блынского; ул. Октябрьская от ул. Дзержинского до ул. С. Блынского; сквер Победы; Набережная им. Петрова; Привокзальный сквер; пл. Ленина.

poliv_lenina_h.jpg