В Рубцовске завершился чемпионат города по волейболу

zastavka_voleybol_h.jpg24 апреля в Рубцовске, в спортивном зале РИИ завершился чемпионат города по волейболу среди команд народной лиги (3 мужчины, 3 женщины). В этом году чемпионат собрал 11 команд.

По итогам соревнований: 1 место – Рубцовский район, 2 место – «СШ «Юбилейный», 3 место – Эйс, 4 место – Центральный район, 5 место – Союз, 6 место – Автоспецтехника, 7 место – РАПТ, 8 место – Черемушки, 9 место – МЧС, 10 место – Барс, 11 место – АвтоЛадаПлюс.

Наиболее отличившиеся игроки: Тесленко Александр, Буш Валерия, Ленинг Виктор (Рубцовский район); Растягаев Дмитрий, Рябков Андрей, Макарова Анастасия («СШ «Юбилейный»); Белохвостиков Сергей, Жданова Ольга, Дергелева Наталья (Эйс).

Команды, занявшие призовые места, были награждены кубками и медалями, а лучшие игроки – памятными подарками.