В городе ведется ежедневная работа по ремонту дорог и наведению чистоты и порядка

putevaya_h.jpg14 апреля коммунальщики провели планировку профиля (грейдирование) и отсыпку следующих участков улично-дорожной сети: ул. Путевая от пер. Станционного до Новоегорьевского тракта, ул. Тихвинская от ул. Октябрьской до ул. Комсомольской.

Помимо дорожных работ выполнялись работы по наведению чистоты и порядка:

‒ уборка, вывоз смета ‒ пр. Ленина от пр. Рубцовского до памятника «Космонавтики» и пр. Ленина от шк. №26 до пр. Рубцовского (западная сторона), пр. Рубцовский от пр. Ленина до ул. Комсомольской, пр. Рубцовский от пр. Ленина до Военкомата;

lenina_h.jpg

‒ уборка пешеходных переходов, остановочных павильонов, газонов, прибордюрки ‒ южная часть города;

‒ подметание, уборка тротуаров ‒ южная часть города.

Работали 23 дворника на участках: пр. Ленина от пр. Рубцовского до районной поликлиники; пер. Улежникова от ул. Пролетарской до ул. Комсомольской; ул. Дзержинского от ул. Комсомольской до ул. Громова, ул. Громова от пер. Садового до ул. Калинина; пр. Рубцовский от ул. Комсомольской до ул. Пролетарской; пер. Бульварный от пр. Ленина до ул. К. Маркса; Б. Победы от пр. Ленина до ул. Пролетарской; пер. Шенкеля; ул. Калинина от ул. Краснознаменской до ул. Комсомольской; ул. С. Блынского; ул. Октябрьская от ул. Дзержинского до ул. С. Блынского; сквер Победы; Набережная им. Петрова; Привокзальный сквер; пл. Ленина.

musor_h.jpg

Так же МУП «АвтоСпецТехника» вывозило собранный в рамках месячника чистоты мусор с проспекта Ленина, бульвара Победы, улиц Сельмашской, Жуковского, Краснознаменской, Дзержинского, Блынского, проспекта Рубцовского, набережной, переулка Гражданского.