Сотрудники Администрации Рубцовска наводят порядок на улицах города

img_1497_h.jpg15 апреля в Рубцовске стартовал месячник чистоты и благоустройства, и сотрудники муниципалитета одними из первых вышли, чтобы сделать родной город чище.

Ежегодно все те, кто трудится в структурных подразделениях Администрации: отделах, комитетах, и управлениях, принимают участие в общегородских субботниках, убирая улицы Рубцовска, собирая мусор и прошлогоднюю листву, высаживая цветы.

Общегородскими днями по наведению чистоты на территории Рубцовска объявлены 15, 22, 29 апреля и 6, 13 мая 2022 года.

img_1515_h.jpg

Коммунальные службы города приложат все силы по уборке и вывозу собранного мусора.

В эти дни коллективы предприятий, учреждений и организаций города должны навести порядок на своих территориях. Жители многоквартирных домов и владельцы частных домовладений так же могут принять участие в субботниках, внести свой вклад в то, чтобы Рубцовск стал уютнее, чище и красивее.