В Администрации Рубцовска состоялось заседание Комиссии по вопросам землепользования и застройки территории города

На заседании было рассмотрено 3 вопроса.
Комиссия рассмотрела протокол общественных обсуждений по проекту разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка – магазины (4.4), расположенного в городе Рубцовске в СНТ № 1 по ул. Мичурина, 363а. В связи с отсутствием замечаний и предложений от участников общественных обсуждений комиссией было рекомендовано Администрации города утвердить представленный проект.
Также Комиссией были рассмотрены проекты:
документации по планировки территории «Внесение изменений в проект планировки и межевания территории части западного жилого района города Рубцовска Алтайского края, ограниченной улицами: Брусилова, Минской, Арычной и Рабочим трактом».
проект межевания территории, расположенной в кадастровом квартале 22:70:021904, ограниченной проспектом Ленина, улицей Транспортной, внутриквартальными проездами в городе Рубцовске Алтайского края.
По результатам рассмотрения Комиссией было выявлено несоответствие представленных проектов требованиям действующего законодательства Российской Федерации, в связи с чем, Комиссией было рекомендовано Администрации города Рубцовска вернуть представленные проекты по планировке территории на доработку.