Комитет Администрации города Рубцовска по архитектуре и градостроительству информирует

Постановлением Администрации города от 09.03.2022 № 578 «Об определении местоположения земельных участков в городе Рубцовске Алтайского края, предоставляемых гражданам, имеющим трех и более детей, для индивидуального жилищного строительства» определено 34 земельных участка, для предоставления гражданам, имеющим трех и более детей, состоящим на учете в качестве желающих приобрести земельные участки для индивидуального жилищного строительства в соответствии с законом Алтайского края от 09.11.2015 № 98-ЗС «О бесплатном предоставлении в собственность земельных участков».
Земельные участки расположены в южном, юго-западном, западном, правобережном и северном районах города Рубцовска. Все земельные участки имеют техническую возможность подключения к сетям инженерно-технического обеспечения.
Указанное постановление размещено на официальном сайте Администрации города в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Правовые акты» и опубликовано в газете «Местное время» от 15.03.2022 № 19.