Обновления раздела «Инвесторам» сайта Администрации города Рубцовска Алтайского края по итогам 2021 года

В январе 2022 года в разделе «Инвесторам» по ссылке http://rubtsovsk.org/gorod/invest выполнено обновление основных материалов по итогам 2021 года:
«Реестр производственных площадок, земельных участков для размещения на них объектов инвестиционной деятельности на территории муниципального образования город Рубцовск Алтайского края, по состоянию на 31.12.2021»
«Реестр инвестиционных предложений для реализации на территории муниципального образования город Рубцовск Алтайского края по состоянию на 31.12.2021»
«Перечень инвестиционных проектов, намеченных к реализации на территории муниципального образования город Рубцовск Алтайского края за 2021 год»
«Перечень объектов, реализованных по Плану создания инженерной и транспортной инфраструктуры в городе Рубцовске за 2021 год»
«Ежегодная адресная инвестиционная программа муниципального образования город Рубцовск» за последние 5 лет с учетом итогов 2021 года