УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении общественного обсуждения проекта документа Об утверждении формы проверочного листа (списка контрольных вопросов), применяемого при осуществлении муниципального жилищного контроля в отношении юридических лиц, индивидуальных предпринимателей.

Администрация города Рубцовска Алтайского края предлагает всем заинтересованным лицам (учреждениям, организациям, предприятиям, общественным объединениям, предпринимателям, физическим лицам) принять участие в обсуждении проекта документа «Об утверждении формы проверочного листа (списка контрольных вопросов), применяемого при осуществлении муниципального жилищного контроля в отношении юридических лиц, индивидуальных предпринимателей».

Общественное обсуждение проекта документа проводится в соответствии  с требованиями постановления Правительства РФ от 27.10.2021 № 1844 «Об утверждении требований к разработке, содержанию, общественному обсуждению проектов форм проверочных листов, утверждению, применению, актуализации форм проверочных листов, а также случаев обязательного применения проверочных листов». Ознакомиться с проектом документа можно на официальном сайте Администрации города Рубцовска Алтайского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «правовые акты подразделе общественные обсуждения». С целью изучения общественного мнения относительно данного документа предлагается вносить замечания и предложения в период общественного обсуждения с 04.02.2022 года по 18.02.2022.

Контактное лицо: главный специалист управления Администрации города Рубцовска Алтайского края по жилищно - коммунальному хозяйству и экологииЛебеденко Александр Валерьевич, электронная почта:  lebedenko@rubtsovsk.org,   тел. 8(38557) 96433 доб. 448.

На бумажном носителе лично либо почтовым отправлением замечания и предложения принимаются по адресу: 658200, Алтайский край, г.Рубцовск, пр. Ленина, 117, каб.32.

Режим работы: понедельник, вторник, среда, четверг,с 8-00 до 17-15 пятница с 8-00 до 16-00, перерыв с 12-00 до 13-00; суббота, воскресенье – выходные дни.

Предложения и замечания участниками общественных обсуждений вносятся в произвольной форме с обязательным указанием:

• для физических лиц – фамилии, имени, отчества (при наличии), адреса места жительства (регистрации);
  • для юридических лиц – наименования, основного государственного регистрационного номера, места нахождения и адреса с приложением документов.

Внесённые предложения и замечания не рассматриваются в случае выявления факта представления участником общественного обсуждения недостоверных сведений.

Период проведения:
04.02.2022 - 18.02.2022