Глава города Дмитрий Фельдман провел первое заседание организационного комитета по празднованию 130-летнего юбилея Рубцовска

20220113_080754_h.jpg2022-й год ‒ год 85-летия Алтайского края и 130-летия города Рубцовска. Для подготовки и проведения праздничных мероприятий создан организационный комитет под председательством Главы Рубцовска Дмитрия Фельдмана.

В состав оргкомитета вошли заместители Главы Администрации города, руководители управлений, комитетов и отделов Администрации, заместитель председателя Рубцовского городского Совета депутатов Владимир Бачурин.

Сегодня Дмитрий Фельдман провел заседание организационного комитета, на котором были даны первые поручения по подготовке и проведению праздничных мероприятий.

Свой 130-й день рождения Рубцовск отметит в сентябре 2022 года.