Жительница Егорьевского района осуждена за хищение денежных средств с банковского счета своего знакомого

В ходе предварительного следствия установлено, что в апреле 2021 года жительница Егорьевского района пользуясь своим телефоном и зная, что к сим – карте оператора сотовой связи, оформленной на её знакомого, подключена услуга «Мобильный банк» к банковской карте, решила совершать хищения денежных средств с банковского счета.
Осуществляя свой преступный умысел в период с апреля по сентябрь 2021 года женщина похитила с банковского счета своего знакомого 21000 рублей.
В судебном заседании подсудимая вину в совершенном преступлении признала в полном объеме, возместила потерпевшему причиненный ущерб.
Приговором Егорьевского районного суда подсудимая признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ст. 158 ч. 3 п. «г» УК РФ и ей назначено наказание в виде лишения свободы условно с установлением испытательного срока.

Рубцовский прокурор
по надзору за соблюдением