В Рубцовске завершается строительство снежного городка на площади Ленина

snezhnyy-gorodok-ploshchad-lenina-1_h.jpgВ Рубцовске на площади имени Ленина завершается строительство снежного городка, сообщает официальный сайт газеты "Местное время". 23 декабря была частично украшена главная елка: на нее повесили гирлянды.

Сложная и трудоемкая процедура потребовала немало времени и сил. А окончательно пушистая красавица облачится в новогодний наряд 24 декабря.

На площади появились уже знакомые рубцовчанам арт-объекты: елочка с подарками, а также световое приветствие “С Новым, 2022 годом”. Сделаны снежные основания для установки аэрофигур.

Практически полностью готовы горки – две большие, средняя и маленькая – для детворы. Вот только погода совсем не способствует их заливке: небольшое понижение температуры синоптики прогнозируют только в выходные.

Ну а пока ждем финальных штрихов в оформлении снежного городка. И обещанных сюрпризов.