Рубцовчан приглашают на ледовую сказку

894f200e-6399-4a99-85ff-fe3648c0e83a_v.jpg25 декабря в 14.00 Театр на коньках "Ледяной калейдоскоп" Сергея Груздева представляет ледовую сказку для детей и взрослых с созвучным названием "Новогодний калейдоскоп".

Ждем всех любителей фигурного катания, красоты и волшебства на главной ледовой площадке в спортивном комплексе "Гимаев Арена".

В представлении участвуют рубцовские фигуристы и приглашенные гости из краевой столицы. Наш город по праву называют самым театральным, и вот, к списку многочисленных любительских и профессиональных театров добавился Театр на коньках. Это одно из первых представлений молодого театрального коллектива. Хочется пожелать удачи юным спортсменам и их руководителю, режиссеру-постановщику - Сергею Груздеву. Это своеобразный новогодний подарок рубцовчанам и гостям города.

Вход свободный.