Рубцовчан приглашают на благотворительный праздничный концерт

da5da557-287c-41c3-82c1-140c46c7a55a_h.jpgТрадиционно 7 января на протяжении нескольких лет подряд во Дворце культуры "Тракторостроитель" проходит благотворительный концерт краевого марафона "Поддержим ребенка".

В этом ярком, необычайно добром, искреннем и красивом событии участвуют ведущие коллективы и исполнители города, готовящие для этого мероприятия специальные рождественские номера. Средства собранные в ходе концерта адресно отправляются детям, нуждающимся в лечении. Движение средств контролируется специалистами краевого отделения Российского детского фонда, которые регулярно отчитываются на сайте Марафона.

На протяжении трех последних подготовкой концерта занимается группа волонтеров культуры, учреждения культуры оказывают важную техническую и методическую поддержку.

Приглашаем рубцовчан принять участие в концерте.