УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении общественного обсуждения проекта документа

Комитет Администрации города Рубцовска Алтайского края по управлению имуществом предлагает всем заинтересованным лицам (учреждениям, организациям, предприятиям, общественным объединениям, предпринимателям, физическим лицам) принять участие в обсуждении проекта документа «Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий местного значения на 2022 год».

Ознакомиться с проектом документа можно на официальном сайте Администрации города Рубцовска Алтайского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «правовые акты подразделе общественные обсуждения». Общественное обсуждение проводится с 13.12.2021 года по 13.01.2022.

С целью изучения общественного мнения относительно данного документа просим внести замечания и предложения.
Замечания и предложения просим направлять на электронную почту Дягилевой Ольги Сергеевны,  dyagileva@rubtsovsk.org
тел. 8(38557) 96430, доб. 424.
На бумажном носителе по адресу: 658200, Алтайский край, г.Рубцовск, пер.Бульварный, 25, каб. 72.

Период проведения:
13.12.2021 - 13.01.2022