Электронный аукцион на выполнение работ по капитальному ремонту лестничных клеток в общежитии № 4 по улице Громова, д.30 в городе Рубцовске Алтайского края (СМП, СОНКО)

Выполнение работ по капитальному ремонту лестничных клеток в общежитии № 4 по улице Громова, д.30 в городе Рубцовске Алтайского края.
Адрес электронной торговой площадки в сети Интернет: http://www.rts-tender.ru/.
Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в аукционе: 23.11.2021 08.00 (время местное)
Дата окончания срока рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе: Срок окончания рассмотрения первых частей заявок на участие в электронном аукционе не предусмотрен.
Участник закупки, первая часть заявки на участие в электронном аукционе которого в соответствии с ч. 3.1 ст. 66 Закона №44-ФЗ содержит исключительно согласие на выполнение работ на условиях, предусмотренных документацией об электронном аукционе, и заявка которого не возвращена оператором электронной площадки в соответствии с ч. 11 ст. 66 Закона №44-ФЗ, считается допущенным к участию в электронном аукционе.
Дата проведения аукциона: 23.11.2021. Время начала проведения открытого аукциона устанавливается оператором электронной площадки.
Документация: dokumentaciya_9.doc (351.5 КБ)
proekt_kontrakta_9.doc (260 КБ)
obosnovanie_nmck.rar (62.89 КБ)
proektnaya_dokumentaciya.rar (2.4 МБ)