Электронный аукцион на проведение работ по капитальному ремонту линий наружного освещения в городе Рубцовске (СМП и СОНКО)

предмет контракта:Выполнение работ по капитальному ремонту линий наружного освещения в городе Рубцовске Алтайского края.
Адрес электронной торговой площадки в сети Интернет http://www.rts-tender.ru
Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в аукционе 26.10.2021 08.00 (время местное)
Дата окончания срока рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе Срок окончания рассмотрения первых частей заявок на участие в электронном аукционе не предусмотрен.
Участник закупки, первая часть заявки на участие в электронном аукционе которого в соответствии с ч. 3.1 ст. 66 Закона №44-ФЗ содержит исключительно согласие на выполнение работ на условиях, предусмотренных документацией об электронном аукционе, и заявка которого не возвращена оператором электронной площадки в соответствии с ч. 11 ст.66 Закона №44-ФЗ, считается допущенным к участию в электронном аукционе.
Дата проведения аукциона 26.10.2021. Время начала проведения открытого аукциона устанавливается оператором электронной площадки.
Документацияdokumentaciya_10.doc (375 КБ)
Проект контрактаproekt_kontrtakta.doc (256.5 КБ)
Пр-сметproektno_smetnaya_dokumentaciya.rar (348.46 КБ)
Обоснование Н(М)ЦКobosnovanie_nmck.rar (93.67 КБ)obosnovanie_nmck.rar (93.67 КБ)