Комиссия по вопросам землепользования и застройки территории города Рубцовска уведомляет жителей города о проведении общественных обсуждений по проектам межевания следующих территорий: ограниченной улицами Промышленной, Светлой, Кленовой, Лучистой; ограниченной ул. Арычной, ул. Строительной, Рабочим трактом; территории в границах пр. Ленина, пер. Садового, ул.Комсомольской, пер. Улежникова.
В рамках проведения общественных обсуждений организована экспозиция проектных материалов в период с 21.09.2021 по 06.10.2021 у здания Администрации города Рубцовска по адресу: Алтайский край, г. Рубцовск, пр. Ленина, 130 на информационном стенде с юго-восточной стороны здания. Режим работы экспозиции проектных материалов определен в рабочие дни с 09 час. 00 мин. до 15 час. 00 мин., с перерывом на обед с 12 час. 00 мин. до 13 час. 00 мин.
Проекты опубликованы на официальном сайте Администрации города Рубцовска Алтайского края в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Градостроительство – Документация по планировке территорий. Проекты планировки. Проекты межевания – Общественные обсуждения проектов документации по планировке территорий» (адрес: http://rubtsovsk.org/node/134339).
Участники общественных обсуждений в период проведения общественных обсуждений могут направлять свои предложения и замечания по Проектам письменно в Администрацию города Рубцовска Алтайского края, посредством официального сайта на электронную почту Администрации города Рубцовска Алтайского края, а также посредством записи в журнале учета посетителей экспозиции Проекта.