МКУ «Управление культуры, спорта и молодежной политики» г. Рубцовска   предлагает всем заинтересованным лицам (учреждениям, организациям, предприятиям, общественным объединениям, предпринимателям, физическим лицам) принять участие в обсуждении проекта документа стратегического планирования - муниципальной программы «Профилактика преступлений и иных правонарушений в городе Рубцовске» на 2022-2026 годы.
Ознакомиться с проектом документа можно на официальном сайте Администрации города Рубцовска Алтайского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «правовые акты подразделе общественные обсуждения».
Общественное обсуждение проводится с «03» сентября 2021 года по «03» октября 2021 года.

С целью изучения общественного мнения относительно данного документа просим внести замечания и предложения.   Замечания и предложения просим направлять на электронную почту Теслина Константина Владимировича, 8(385 57) 78-047, доб. 620, constantin.teslin@yandex.ru

Период проведения:
03.09.2021 - 03.10.2021