Президентский фонд поддержит грантами проекты в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий

На конкурс могут быть представлены проекты в области культуры и академического (классического) искусства следующих видов: образовательные и наставнические проекты, проекты по выявлению и поддержке молодых талантов, проекты, предусматривающие проведение фестивалей, премий, форумов, стартапы, а также другие виды проектов.

Прием заявок на участие в первом конкурсе на предоставление грантов Президента Российской Федерации на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий проводится с 15 июня по 30 июля 2021 г.

В конкурсе могут участвовать некоммерческие организации (за исключением государственных учреждений, государственных корпораций, государственных компаний, политических партий), муниципальные учреждения, коммерческие организации, индивидуальные предприниматели. Подробнее ознакомиться с условиями конкурса, а также подать заявку на участие можно на сайте организатора конкурса.

Источник информации: http://altsmb.ru/index.php/2013-01-31-07-20-51/novosti/item/3505-160720211