Извещение о лишении АО «Рубцовский теплоэнергетический комплекс» статуса единой теплоснабжающей организации

Администрация города Рубцовска Алтайского края сообщает, что на основании Федерального закона от 27.07.2010 № 190-ФЗ «О теплоснабжении», на основании пунктов 13, 18 Правил организации теплоснабжения в Российской Федерации, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 08.08.2012 № 808 «Об организации теплоснабжения в Российской Федерации и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации», пункта 2 статьи 58 Гражданского кодекса РФ, в связи с поступлением в Администрацию города Рубцовска Алтайского края письма филиала АО «Барнаульская генерация» - «Рубцовский теплоэнергетический комплекс» от 14.04.2021 № 4-9-38088/21-0-0 о реорганизации Акционерного общества «Рубцовский теплоэнергетический комплекс» в форме присоединения к Акционерному обществу «Барнаульская генерация», постановлением Администрации города Рубцовска Алтайского края от 20.05.2021 № 1272 принято решение о лишении АО «Рубцовский теплоэнергетический комплекс» статуса единой теплоснабжающей организации муниципального образования город Рубцовск Алтайского края. Администрация города Рубцовска Алтайского края предлагает теплоснабжающим и (или) теплосетевым организациям подать заявку о присвоении им статуса единой теплоснабжающей организации по зонам (указаны во вложении) деятельности в системах теплоснабжения муниципального образования город Рубцовск Алтайского Заявки на присвоение статуса единой теплоснабжающей организации подаются в Администрацию города Рубцовска Алтайского края в соответствии с требованиями Правил организации теплоснабжения в Российской Федерации, утверждёнными постановлением Правительства Российской Федерации от 08.08.2012 №808 «Об организации теплоснабжения в Российской Федерации и о внесении изменений в некоторые акты правительства Российской Федерации».

vlozhenie.docx12.16 КБ