9 мая в Рубцовске завершился футбольный турнир, посвященный Дню Победы

1_mesto_dinamo_h.jpgСоревнования проходили с 25 апреля по 9 мая на искусственном поле “CШ “Рубцовск”. В турнире приняли участие 10 команд – “Интер”, “СШ “Рубцовск””, “РЛДК”, “Рубин”, “Стоун”, “Сибирь-полиметаллы”, “Излом”, “МЧС”, “РАПТ” и “Динамо”, в их составах более 150 любителей футбола.

3 место у “МЧС” (тренер Трегуб В.В.), 2 место “РАПТ” (тренер Катрашов В.Т.) и победитель “Динамо” (сборная силовых структур города).

На награждении всем командам были вручены дипломы участника турнира и каждому игроку выдана георгиевская лента, предоставленная Управлением культуры, спорта и молодёжной политики. Кубки призёрам турнира вручали директора спортивных школ: “СШ “Рубцовск”” – Суханов Игорь Михайлович и “СШ “Спарта”” – Милосердов Максим Сергеевич.

Всех любителей футбола поздравляем с 9 мая и огромное спасибо игрокам, которые почтили память наших дедов и прадедов, приняв участие в турнире.