Закончился VIII открытый Чемпионат Рубцовска по мини-футболу (футзалу)

administraciya_h.jpg3 апреля состоялась церемония награждения команд призеров и победителей, а также обладателей номинаций лучший вратарь, защитник и нападающий.

В награждении приняли участие Глава Рубцовска – Фельдман Дмитрий Зайвелевич, начальник МКУ “Управление культуры, спорта и молодёжной политики” – Зорина Марина Александровна, заместитель начальника МКУ “Управление культуры, спорта и молодёжной политики” – Янцен Лариса Александровна, директор МБУ “С/к “Торпедо” – Кузьменко Виктор Иванович, президент Федерации футбола города Рубцовска – Манасян Грант Абелович и главный судья Чемпионата МС СССР по футболу – Потрываев Пётр Петрович.

В соревнованиях, которые проходили с 29 ноября 2020 г. по 3 апреля 2021 г. по субботам и воскресеньям, приняла участие 31 команда, более 420 игроков с тренерами, сыграно 222 игры. Чемпионом Чемпионата 4-й раз подряд стала МФК “4 отряд ФПС” (тренер Трегуб В.В.), 2-е место у МФК “Стоун” (тренер Волков С.Т.), 3-я – “Динамо-УФСИН” (тренер Ощепков Д.С.).

Первая лига: 1. “Танит”. 2. “Сборная ветеранов”. 3. “Поспелиха”.

Вторая лига: 1. “КРЦ Россия”. 2. “Рубцовский район”. 3. “Излом”.

Третья лига: 1. “РАПТ”. 2. “СШ Рубцовск-2005”. 3. “Интер”.

В Высшей лиге на следующий сезон сыграет “Танит”, в Первой лиге сыграют – “КРЦ Россия” и “Рубцовский район”.

О лучших игроках турнира подробнее можно узнать с помощью прикрепленного файла.

Видео матчей Чемпионата Рубцовска можно посмотреть на канале “Велосипедист о футболе” видеохостинга “YouTube”.

vysshaya_liga_1_mesto_4_otryad_fps_kubki_h.jpg

vysshaya_liga_2_mesto_stoun_h.jpg