Администрация Рубцовска обратится к горсовету с просьбой о выделении дополнительных средств на ямочный ремонт

20190531_105240_h.jpgПроблема городских дорог в Администрации Рубцовска стоит на особом контроле. К сожалению, в городе много дорог, которые нуждаются в капитальном ремонте. Но одномоментно невозможно отремонтировать все улицы города: потребность в средствах на ремонт всех улиц города составляет порядка 1 миллиарда 200 миллионов рублей.

Главой Рубцовска Дмитрием Фельдманом дано поручение профильным заместителям Главы Администрации города изыскать дополнительно не менее 10 миллионов рублей на проведение работ по ямочному ремонту дорог. Для этого необходимо подготовить обращение в Рубцовский городской Совет депутатов об увеличении финансирования данной статьи.

В настоящее время комитетом по финансам, налоговой и кредитной политике Администрации города готовится вся необходимая документация. Администрация Рубцовска намерена обратиться в Рубцовский городской Совет депутатов для рассмотрения данного вопроса в ближайшее время.