Состоялся V лично-командный чемпионат города Рубцовска среди трудовых коллективов по ловле рыбы на мормышку

img_3688_h.jpg27 марта на озере пос. Бугры Рубцовского района прошел V лично-командный Чемпионат города Рубцовска среди трудовых коллективов по ловле рыбы на мормышку. Согласно положению о Чемпионате коллективы предприятий и организаций города Рубцовска могли заявить любое количество команд. Состав команды 2 человека.

15 предприятий города и одно предприятие Веселоярска приняли участие в Чемпионате: ООО " Рубцовский ЛДК ", ЗАО «Литком ЛДВ», МУП "Троллейбусное предприятие", ООО "Алтайтрансмаш-сервис", Рубцовский филиал АО “Алтайвагон”, ЗАО "Рубцовский завод запасных частей", Веселоярский щебеночный завод, “НПК” Уралвагонзавод”, ООО “Целинник”, “ Сибирь-полиметаллы”, Рыболов Элит, Психиатрическая больница, Стоматологическая поликлиника, Рубцовский цех Алтайского КРПТЦ (ФГУП РТРС), Линейный отдел полиции станции Рубцовск, МО МВД России Рубцовский, ООО “Спецмонтажник”, Администрация города Рубцовска.

7e1205de-5e0b-4960-a7ce-47df60865260_h.jpg

Традиционно самым представительным составом участников выступил Рубцовский филиал АО "Алтайвагон" ‒ 19 человек. Всего 144 участника собрались посоревноваться в умении ловить рыбу.

По итогам соревнований в командном зачете:

1 место МО МВД России ‘Рубцовский” 3 - Хочинов Геннадий, Гнучий Сергей

2 место МО МВД России ‘Рубцовский” 1 -  Попов Сергей, Буржинская Аксана

3 место Рубцовский филиал АО “Алтайвагон” 7 - Букасов Виктор, Копытин Алексей.

img_3689_h.jpg

В личном зачете:

1 место - Попов Сергей (МО МВД России “ Рубцовский” 1)

2 место - Копытин Алексей (Рубцовский филиал АО “Алтайвагон” 7)

3 место - Хочинов Геннадий (МО МВД России ‘Рубцовский” 3)

В рамках Чемпионата были проведены конкурсы: «Скоростное бурение» - бур диаметром 100 мм

1 место Чередниченко Дмитрий (Рубцовский филиал АО “Алтайвагон” 12)

2 место Хочинов Геннадий (МО МВД России ‘Рубцовский” 3)

3 место Попов Сергей (МО МВД России “ Рубцовский” 1)

бур диаметром 130 мм

1 место - Солнцев Дмитрий (Рыболов Элит)

2 место - Волков Сергей (Рубцовский филиал АО “Алтайвагон” 5)

3 место – Пильников Александр (ООО "Алтайтрансмаш-сервис")

img_3692_h.jpg

«Быстрая рыбка»

1 место – Веселоярский щебёночный завод (Мезенцев Дмитрии, Игнатюк Сергей)

2 место Рыболов Элит (Колесов Сергей, Солнцев Дмитрий)

3 место - Рубцовский филиал АО “Алтайвагон” 5 (Якушенко Сергей, Волков Сергей).

Благоприятная погода, отменный клев и множество призов и подарков создало атмосферу настоящего праздника спорта и профессионализма.