Завершился творческий фестиваль студенческих отрядов города Рубцовска

image-22-03-21-02-43-4_h.jpeg20 марта в Доме культуры «Алтайсельмаш» состоялся финальный этап творческого фестиваля студенческих отрядов города. Фестиваль был представлен пятью направлениями: хореография, музыкальное направление, оригинальный жанр, агитационная бригада и видеоролик.

В течение двух месяцев ребята готовились, принимали активное участие в отборочных турах и показали свои лучшие номера. Артистизм, подачу материала, технику исполнения, сложность, яркость, креативность оценивало компетентное жюри.

По итогам финального концерта в каждой из пяти номинаций выявили команду-победителя.

Ими стали:

Направление «Хореографическое»:

Номинация «Групповое выступление»: I место - СПО «Факел»;

Номинация «Сольное выступление»: I место - СПО «Созвездие»

Направление «Музыкальное»:

Номинация «Авторская песня с инструментальным исполнением»: I место - ОСД «Снегири»;

Номинация «Авторская песня с записанной ранее аранжировкой»: I место - СПО «Созвездие»;

Номинация «Современная песня»: I место-ССервО «Кристалл»

Направление «Оригинальный жанр»: I место - СПО «Пазл»

Направление «Агитационная бригада»: I место - СПО «Созвездие»

Направление «Видеоролик»: II место разделили СПО «Созвездие» и ССО «Рубин»

Поздравляем всех с заслуженными наградами и желаем новых творческих побед!