о проведении общественного обсуждения
проекта документа стратегического планирования

Отдел экономического развития и ценообразования Администрации города Рубцовска предлагает всем заинтересованным лицам (учреждениям, организациям, предприятиям, общественным объединениям, предпринимателям, физическим лицам) принять участие в обсуждении проекта документа стратегического планирования: «План мероприятий по реализации Стратегии социально-экономического развития муниципального образования город Рубцовск Алтайского края на период до 2035 года».
Ознакомиться с проектом документа можно на официальном сайте Администрации города Рубцовска Алтайского края в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Правовые акты».
Общественное обсуждение проводится с «10» февраля 2021года по «11» марта 2021 года.
С целью изучения общественного мнения относительно данного документа просим внести замечания и предложения.
Замечания и предложения просим направлять до 11 марта 2021 года включительно, в рабочее время с 8-00 ч. до 17-00 ч. (обед с 12-00 до 13-00 ч.) по телефону: 96408, контактные лица: Пурыга Ирина Викторовна доп. 375, Зоткина Елена Петровна доп. 378, Перова Лейла Муссаевна доп. 380 или на электронные адреса: puryga@rubtsovsk.org, zotkina@rubtsovsk.org, perova@rubtsovsk.org.

Период проведения:
10.02.2021 - 11.03.2021