Уважаемые руководители организаций, учреждений, предприятий, индивидуальные предприниматели!

Своевременная и качественная очистка и уборка отведенных Вам в установленном порядке земельных участков и Прилегающих территорий, включая парковки для транспортных средств, возложена на Вас в соответствии с действующим законодательством и муниципальными правовыми актами.
Территории Ваших организаций, учреждений, предприятий, а также прилегающие к ним территории, должны регулярно очищаться от снега. Снег необходимо формировать в валы и вывозить на специальные площадки для
складирования снега.
На основании изложенного Администрация города Рубцовска Алтайского края рекомендует принять меры по снегоочистке закрепленных за Вами территорий и по недопущению формирования снежных валов, ограничивающих видимость дорожных знаков.