Подведены итоги городского конкурса «Новогодний Рубцовск»

konditerskaya_0_h.jpgКак уже сообщалось ранее, в конце ноября Администрацией города был объявлен конкурс на лучшее новогоднее декоративно-художественное оформление «Новогодний Рубцовск». Конкурс проводился по двум номинациям:  «Лучшее новогоднее декоративно-художественное оформление объекта розничной торговли»; «Лучшее новогоднее декоративно-художественное оформление объектов общественного питания и бытового обслуживания». В обеих номинациях было подано равное количество заявок – по девять, всего – 18.

В конце прошлой недели комиссия под председательством заместителя Главы Администрации города Олега Обуховича определила победителей и призеров.

img_0220_h.jpgВ номинации “Лучшее новогоднее декоративно-художественное оформление объекта общественного питания и бытового обслуживания” 1 место заняло ООО “Вельвет” (директор Кристина Серикова); 2 место ООО “Арт-Ресурс” (директор Ольга Плетнева); 3 место у коллектива ИП Лысенко Елены Николаевны.bio_lyuks_1_mesto_h.jpg

В номинации “Лучшее новогоднее декоративно-художественное оформление объекта розничной торговли” победителем стало ООО “Био-Люкс” (директор Екатерина Скорых), 2 место – ООО “Фирма “Время” (директор Галина Плотникова), 3 место – ООО “Никопласт” (директор Андрей Пахильченко).

Всем победителям и призерам вручены микроволновые печи и Почетные грамоты Главы города. Остальные участники конкурса получили Благодарственные письма Главы города и торты.

vremya_h.jpgpelmeshka_h.jpgpletneva_2_h.jpgnika_plast_h.jpg

2_2_h.jpg