Комитет Администрации города по архитектуре и градостроительству информирует

Комиссия по вопросам землепользования и застройки территории города Рубцовска уведомляет жителей города о проведении публичный слушаний по проекту решения Рубцовского городского Совета депутатов Алтайского края «О внесении изменений в решение Рубцовского городского Совета депутатов Алтайского края от 04.12.2007 № 621 «Об утверждении «Правил землепользования и застройки города Рубцовска» (с изменениями)» (далее – Проект).

Инициатором и организатором публичных слушаний по Проекту выступает комиссия по вопросам землепользования и застройки территории города Рубцовска.

В рамках проведения общественных обсуждений организована экспозиция проектных материалов в период с 21.12.2020 по 18.01.2021 у здания Администрации города Рубцовска Алтайского края по адресу: г.Рубцовск, пр. Ленина, 130, на информационном стенде с юго-восточной стороны здания, а также в помещении территориального общественного самоуправления «Южный» по адресу: г. Рубцовск, пр. Ленина, 194 Режим работы экспозиций проектных материалов определен в рабочие дни с 09 час. 00 мин. до 15 час. 00 мин., перерыв на обед с 12 час. 00 мин. до 13 час. 00 мин.

Проект опубликован на официальном сайте Администрации города Рубцовска Алтайского края в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Градостроительство – Правила землепользования и застройки города Рубцовска – Внесение изменений в правила землепользования и застройки 2020-2021» (адрес: http://rubtsovsk.org/node/136430).

Собрание участников публичных слушаний назначено на 20.01.2021 в 15-00 в зале заседаний Администрации города Рубцовска Алтайского края по адресу: г. Рубцовск, пр. Ленина, 130 Согласно положениям Градостроительного кодекса Российской Федерации участниками публичных слушаний по проектам правил землепользования и застройки, проектам, предусматривающим внесение изменений в указанный утвержденный документ, являются граждане, постоянно проживающие на территории, в отношении которой подготовлен данный проект, правообладатели находящихся в границах этой территории земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства, а также правообладатели помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства.

Участники публичных слушаний в период проведения публичных слушаний могут направлять свои предложения и замечания по Проекту письменно в Администрацию города Рубцовска Алтайского края, посредством официального сайта на электронную почту Администрации города Рубцовска Алтайского края (office@rubtsovsk.org), а также посредством записи в журнале учета посетителей экспозиции Проекта