Завершился осмотр объектов конкурса «Новогодний Рубцовск»

1_1_h.jpgВ конце ноября Администрацией города был объявлен конкурс на лучшее новогоднее декоративно-художественное оформление «Новогодний Рубцовск». Конкурс проводился по следующим номинациям:

1. «Лучшее новогоднее декоративно-художественное оформление объекта розничной торговли»;

2. «Лучшее новогоднее декоративно-художественное оформление объектов общественного питания и бытового обслуживания».

К участию в конкурсе приглашались как юридические лица всех организационно-правовых форм собственности, так и индивидуальные предприниматели.

Заявки на участие в конкурсе «Новогодний Рубцовск» принимали в отделе по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры Администрации города с 1 по 10 декабря.

2_1_h.jpg«В обеих номинациях было подано равное количество заявок – по девять, всего – 18. Это крупные и небольшие магазины, салоны, кафе», - рассказали в отделе.

В течение двух недель конкурсная комиссия посещала объекты, которые подали заявки на участие в конкурсе и оценивала их.

komissiya_h.jpg Сегодня комиссия завершила осмотр всех конкурсных объектов.

Теперь перед членами комиссии стоит непростая задача: определить победителей и призеров. И уже 25 декабря самые достойные получат дипломы и памятные подарки.

3_1_h.jpgstroymir_1_h.jpgna_sayt_2_h.jpgm_h.jpgvelvet_h.jpgokno_domashniy_mir_h.jpgimg_0134_h.jpg

konditerskaya_h.jpg