На площади им. Ленина установили главную новогоднюю елку Рубцовска

3_h.jpgСегодня на центральной площади города установили настоящую цельную 12-метровую ель. Новогоднюю красавицу привезли из Новониколаевки. Сейчас работники муниципального предприятия "АвтоСпецТехника" занимаются её установкой. Уже в ближайшее время ёлку начнут украшать – проведут монтаж осветительных приборов, а на ветвях разместят игрушки. Елку выбирали долго.

Специалисты управления по ЖКХ и экологии Администрации города провели самый настоящий кастинг среди претенденток на звание главной елки Рубцовска. Было рассмотрено несколько вариантов ‒ хотели найти самую пушистую, самую большую и, конечно же, самую красивую.

Именно такую елку и привезли сегодня. Помимо установки новогоднего символа на площади им. Ленина идет строительство снежного городка.

Новогодняя красавица должна быть украшена к 15 декабря. Напомним, такую дату обозначил ранее Глава Рубцовска Дмитрий Фельдман.

2_h.jpgglavnaya_0_v.jpg

20201208_133659_h.jpg